News
27/12/2023
PIANO FORMATIVO AZIENDALE
La Direzione Generale, con deliberazione n. 2206de...

29/08/2022
PERMESSI STUDIO 150 ore a.s. 2023/2024
Nella sezione Documentazione trovate il Regolament...

09/01/2019
ACCESSO AL PORTALE DELLA FORMAZIONE
“ATTENZIONE! Per il personale dipendente dell’Az...

04/07/2018
ISTITUTI CONTRATTUALI PER LA FORMAZIONE ESTERNA
“ATTENZIONE! Per il personale dipendente dell’Az...

20/09/2016
Iscrizione ai corsi / Portfoglio Formativo
Per partecipare ad eventi formativi e scaricare gl...

Contatti

U.O.S.D. Formazione - Responsabile: dott. Giuseppe ZANINI

Federica Carli 0445/389284 federica.carli@aulss7.veneto.it
Diana Cristofaro 0424/888853 diana.cristofaro@aulss7.veneto.it
Alessandra Mazzola 0424/885266 alessandra.mazzola@aulss7.veneto.it
Adalberta Moreno 0424/885368 adalberta.moreno@aulss7.veneto.it
Cristina Pagin 0445/389279 cristina.pagin@aulss7.veneto.it
Morena Prebianco 0445/389228 morena.prebianco@aulss7.veneto.it
Laura Rambaldi 0424/888852 laura.rambaldi@aulss7.veneto.it
Giulia Signori 0424/883290 giulia.signori@aulss7.veneto.it
Nirmala Siragna 0424/883291 nirmala.siragna@aulss7.veneto.it
Seve Rebeschin 0445/389160 seve.rebeschin@aulss7.veneto.it

Referente aziendale sito Formazione: Seve Rebeschin

Accesso dipendenti
Nome utente
 
Password
 
Nome utente = Cod.fiscale
Password primo accesso = Cod.fiscale

Accesso esterni
Nome utente
Password
Per accedere e iscriversi ai corsi bisogna essere registrati. Se non sei  registrato, clicca qui

 Password dimenticata
Caricamento in corso... 
Cookies Policy      
Versione 3.0.60.22814
powered by Giada Progetti - INAZ